Art Deco Buffet
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen und vier Laden mit walzenartigen Griffen, Marmorplatte, 104 x 161 x 53 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Art Deco Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |